Четверг, 28.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню:
Категории:
Игры [19]
Фильмы [47]
для мобильного [56]
Картинки [36]
Разное [4]
Новости(на любилеля) [2]
чат:
опрос:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика:

Сейчас онлайн 1
из них гостей 1
пользователей 0
Вошли/войдите

Главная » 2011 » Март » 30 » Новости)
10:04
Новости)
Названа дата премьеры триллера "Турист"

Киностудия Sony Pictures озвучила дату премьеры триллера "Турист". Фильм выйдет на большие экраны 10 декабря 2010 года, сообщается в официальном пресс-релизе.

Главные роли в картине исполнили Джонни Депп и Анджелина Джоли, что делает картину самым ожидаемым фильмом года.

Первоночально на главные роли планировались Том Круз и Шарлиз Терон, но оба актера отказались от проекта.

Новости из Мира Кино

Анджелина Джоли примерит образ Мэрилин Монро

Анджелина Джоли сыграет легендарную Мэрилин Монро в новом биографическом фильме. Фильм будет основываться на произведение Эндрю О’Хейгеном "Жизнь и переживания пса по кличке Маф и его друга Мерилин Монро", которое появится в продаже в декабре 2010 года.

В книге биография Монро рассказана с точки зрения ее пуделя Мафа, которого актриса получила в подарок от ее друга Фрэнка Синатры. Самого певца в картине сыграет Джордж Клуни.

Кто станет режиссером проекта, и когда состоится премьера не сообщается.

Новости из Мира Кино

Джош Хартнетт снова снимется у Пола МакГигана

Начаты переговоры с Джошем Хартнеттом бо его участии в съемках триллера «Завтра». Фильм снимет режиссер Пол МакГиган по сценарию Майкл Гулд, для которого это дебютная работа.

Главный герой умеет путешествовать во времени. Он пытается спасти свою семью в день, когда все его близкие были убиты. Однако у него не получается контролировать кратковременные перемещения во времени.

Напомним, что Пол МакГиган уже работал с Джошем Хартнеттом в фильмах «Одержимость» и «Счастливое число Слевина».

Новости из Мира Кино

Премьера фильма Клинта Иствуда состоится на Нью-Йоркском кинофестивале

С 24 сентября по 10 октября пройдет 48-ой Нью-Йоркский кинофестиваль. Как стало известно из сообщения на официальном сайте мероприятия новый фильм Клинта Иствуда "Потустороннее" ("Hereafter") закроет фестиваль. Одну из главныз ролей в картине сыграл Мэтт Деймон. Новый фильм состоит из трех историй, главные герои которых переживают смерть близких. В широкий прокат фильм выйдет 22 октября.

Как ранее сообщалось фестиваль откроется показом фильма Дэвида Финчера "Социальная сеть". А вот картина Джули Тэймор "Буря" станет ключевым фильмом в конкурсной программе, считают организаторы конофорума.

Новости из Мира Кино

Хью Джекман отказался от главной роли

Австралийский актер Хью Джекман принял решение не сниматься в фильме "Avon man", где ему была предложена главная роль, продавца косметики, сообщает ресурс Deadline. Джекман останется в проекте только как продюсер.

Отказ от роли связан с подготовкой к работе над продолжением фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха". Актер осенью начнет усиленные тренировки, чтобы набрать необходимую мышечную массу. По плану сиквел должен выйти в следующим году.

Новости из Мира Кино

Брайан Де Пальма экранизирует психологический триллер

Брайан Де Пальма, режиссер фильмов «Лицо со шрамом», «Путь Карлито» и «Миссия: невыполнима», который уже три года находится в творческом простое, готовится к съемкам психологического триллера по роману Гарднера МакКэя «Игрок».

В романе рассказывается о психопате-маньяке, который выбирает красивых женщин, оказывая психологическое давление, доводит их до истерики, так что те впадают в состояние комы. За расследование берется невролог, которая лечит жертв от последствий, она к тому же редактор газеты. Действие романа будет перенесено из Лос-Анджелеса в Венецию во время знаменитого Венецианского карнавала.

Кто адаптировал роман МакКэя пока что неизвестно. Съемки начнутся уже в этом году.

Новости из Мира Кино

Новости из Мира Кино

У Майкла Дугласа обнаружили злокачественную опухоль

16 августа американский журнал People опубликовал новость о том, что у знаменитого американского актера Майкла Дугласа обнаружили злокачественную опухоль горла. После 8-недельного курса радио- и химиотерапии врачи надеются на полное выздоровление 65-летнего актера. Майкл Дуглас заявил: «Я настроен очень оптимистично».

Напомним, что Майкл Дуглас награжден двумя премиями Оскар - в 1975 году за продюсирование фильма «Пролетая над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном и в 1987 году за исполнение главной роли в фильме «Уолл-стрит». 30 сентября 2010 года в России состоится премьера фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят».

Категория: Новости(на любилеля) | Просмотров: 494 | Добавил: Катрин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 CePeJiLa  
0
5 figase Спасибо кетрин!!!!

2 Катрин  
0
Спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив

кнопочки и др.:





Счетчики:
  • счетчик посещений